На пути к заведению были сомнения, во первых близость к туристической локации зачастую вредит заведению, т.к итак обеспечивается поток людей, во вторых кто-то наставил плохих оценок и снизил рейтинг, но впечатления от посещения остались самые положительные.
Внутри красиво, вежливый, обученный персонал, великолепная еда, даже детские пельмени и те были на высоте, а щеки, пюре, карбонара и всё остальное - лучше не придумать, рекомендую!