Марсельеза

Ресторан, Кафе, Кондитерская
«Марсельеза» на Крестовском острове — это семейный ресторан с авторской европейской кухней и небольшой французской кондитерской.

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Крафтовое пиво
Подарочный сертификат
Wi-fi

Акции

Скидка -20% на блюда с 14:00 до 16:00

Скидка -20% на блюда с 14:00 до 16:00

По будням с 14:00 до 16:00 действует скидка -20% на все блюда основного меню
с 16.02.2026 по 01.01.2027

Каталог

Отзывы

4.6
1050 отзывов
Артур Гусев
Артур Гусев
23 июня
Все очень вкусно, заботливый персонал!) Спасибо!)
Сергей В.
Сергей В.
20 июня
Случайно проходили мимо, зашли за бокалом вина, а продолжили дегутастацией блюд. Определённо могу сказать что не разочаровалась. Обстановка ресторан интересная, спокойная, выдержанная во французском стиле - деревянные стулья, красная барная стойка, стеллажи в стиле прованс. Очень располагающая атмосфера. Попробовали несколько блюд, красивая подача, очень интересны оказались улитки по-бургундски, пробовали первый раз, прекрасное дополнение к белому вину. Сочный бифштекс. Вообщем, остались довольны. Вежливые официанты. Вернёмся ещё раз.
Иван Добринский
Иван Добринский
21 июня
На пути к заведению были сомнения, во первых близость к туристической локации зачастую вредит заведению, т.к итак обеспечивается поток людей, во вторых кто-то наставил плохих оценок и снизил рейтинг, но впечатления от посещения остались самые положительные. Внутри красиво, вежливый, обученный персонал, великолепная еда, даже детские пельмени и те были на высоте, а щеки, пюре, карбонара и всё остальное - лучше не придумать, рекомендую!
Любовь Якубовская
Любовь Якубовская
18 июня
Очень приятное место с отличной локацией.удобно для вкусных завтраков перед прогулкой в парке или после. Уютная атмосфера и замечательное обслуживание.я здесь второй раз и обязательно еще вернусь.о Обслуживание очень деликатное и внимательное.хорошое вино. Спасибо Варваре.
Артур Гусев
Артур Гусев
23 июня
Все очень вкусно, заботливый персонал!) Спасибо!)
Иван Добринский
Иван Добринский
21 июня
На пути к заведению были сомнения, во первых близость к туристической локации зачастую вредит заведению, т.к итак обеспечивается поток людей, во вторых кто-то наставил плохих оценок и снизил рейтинг, но впечатления от посещения остались самые положительные. Внутри красиво, вежливый, обученный персонал, великолепная еда, даже детские пельмени и те были на высоте, а щеки, пюре, карбонара и всё остальное - лучше не придумать, рекомендую!
Сергей В.
Сергей В.
20 июня
Случайно проходили мимо, зашли за бокалом вина, а продолжили дегутастацией блюд. Определённо могу сказать что не разочаровалась. Обстановка ресторан интересная, спокойная, выдержанная во французском стиле - деревянные стулья, красная барная стойка, стеллажи в стиле прованс. Очень располагающая атмосфера. Попробовали несколько блюд, красивая подача, очень интересны оказались улитки по-бургундски, пробовали первый раз, прекрасное дополнение к белому вину. Сочный бифштекс. Вообщем, остались довольны. Вежливые официанты. Вернёмся ещё раз.
Любовь Якубовская
Любовь Якубовская
18 июня
Очень приятное место с отличной локацией.удобно для вкусных завтраков перед прогулкой в парке или после. Уютная атмосфера и замечательное обслуживание.я здесь второй раз и обязательно еще вернусь.о Обслуживание очень деликатное и внимательное.хорошое вино. Спасибо Варваре.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, набережная Мартынова, 16
Загрузка карты...